Длина отрезка AB ровна 50 см. Точки M и N лежат на этом отрезке. Найдите длину отрезка MN если: а) AM=15 см., NB=19 см. б) AN=38 см., MB=26 см. в) AM=23 см., NB=21 см. г) AN=42 см., MB = 34 см. помогите решить

туплью

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:46
    0
    А) 50-15-19=16 см

    б) 38+26-50=14 см

    в) 50-23-21=6 см

    г) 42+34-50=26 см