Грузовая машина проехала 240 км со скоростью 80 км/ч. Сколько времени затратили грузовая машина на этот путь?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:54
    0
    S = 240 км - путь грузовой машины

    V = 80 км/ч - скорость

    t-?

    t = S/V

    t = 240 / 80 = 3 часа

    Ответ: 3 часа
  2. 1 мая, 03:22
    0
    240 делённое на 80=3