Kak resit

найди периметр сада прямоугольной формы, если сума длин двух разных сторон этого сада равна 80 м.

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:28
    0
    Сумма длин двух разных сторон прямоугольного сада А+В=80 м,

    то периметр P=А+В+А+В=80 м+80 м=160 м