Найдите значение выражения

8 * (-2) + |-48| : 12

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:00
    0
    1) 8 * (-2) = - 16

    2) |-48|:12=48:12=4

    3) - 16+4=-12
  2. 14 ноября, 07:10
    0
    8 * (-2) + |-48|:12 = - 16+48:12 = - 16+4 = - 12