Найди значение выражения89 305+107*600 - (259 480-15 880) : 8=

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:47
    0
    305+107*600 - (259 480-15 880) : 8=34055

    1) 259 480-15 880=243600

    2) 107*600=64200

    3) 243600 : 8=30450

    4) 305+64200=64505

    5) 64505 - 30450=34055
  2. 19 января, 22:33
    0
    1. 259 480-15 880 = 243600

    2. 107*600 = 64200

    3. 243600/8 = 30450

    4. 89305+64200=153505

    5. 153505-30450=123055