1620 + (46-4•8) •10-362

с действиями сделаннами

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:47
    0
    1) 4*8=32

    2) 46-32=14

    3) 14*10=140

    4) 1620+140=1760

    5) 1760-362=1398