490-х=100+210 200+х=280+600 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:04
    0
    1) 490-x = 100+210

    490-x=310

    x=490-310

    x=180.

    2) 200+x=280+600

    200+x=880

    x=880-200

    x=680