Решите: 3x-5x=-13+3 - 7x+12x=8-23

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 11:45
    0
    3 х-5 х=-13+3

    -2 х=-10

    Х=-10: (-2)

    Х=5

    -7 х+12 х=8-23

    5 х=-15 Х

    Х=-15:5

    Х=-3
  2. 25 марта, 12:32
    0
    3 х-5 х=-13+3

    -2 х=-10

    х=-10: (-2)

    х=5

    -7 х+12 х=8-23

    5 х=-15

    х=-15:5

    х=-3