Начерти прямоугольник, длина которого 7 см, она на 5 см больше ширины. Назови прямоугольник. Найди его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:54
    0
    7-5=2 (cm) - ширина

    (7+2) * 2=18 (см) - Периметр