Решите уравнение (35,8-x) : 2,1=1,3

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:21
    0
    (35.8-х) : 2.1=

    35.8-х=1.3 х2.1

    35.8-х=2.73

    х=35.8-2.73

    х=33.07