Сережа собрал 34 кг огурцов, а денис - на 6 кг больше. Сколько килограммов огурцов собрали они месте?

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:20
    0
    34+6=40 собрал Денис

    34+40=74 собрали вместе
  2. 14 апреля, 00:45
    0
    34 кг собрал Сережа

    Денис на 6 кг больше - 34+6 = 40 кг собрал Денис

    Вместе они собрали 34+40=74 кг