Какое из приведенных чисел равно значению выражения.

-2 х-1, если:

х=4

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 23:21
    0
    -2*4-1=-8-1=-9. Ответ:-9
  2. 14 июля, 23:25
    0
    -2*4-1=-8-1=-9 ответ-9