Мама на 23 года старше сына а папа на 2 года старше мамы сколько лет сыну если папе 34 года

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:51
    0
    1) 34-2=32 (г.) маме

    2) 32-23=9 (л.)

    Ответ: сыну 9 лет
  2. 14 марта, 09:56
    0
    34-2=32 года маме

    32-23=9 лет сыну