Скорость пешехода 4 км в час, какое расстояние он пройдет за четверть часа

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 09:47
    0
    Четверть часа=1/4

    4 * 1/4=1
  2. 27 апреля, 11:07
    0
    4 км/час*1/4 час=1 км

    Ответ: 1 км.