Найдите неизвестный член отношения 6:x=3:7

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:01
    0
    Делитель вот ставь лучьшим
  2. 5 марта, 15:03
    0
    6/х=3/7

    Заменяем деление умножением

    3 х=6*7

    3 х=42

    Х=42/3

    Х=14