18:6+513-5 * (91-84) найди значения выражений

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:17
    0
    1) 18:6=3

    2) 91-84=7

    3) 5*7=35

    4) 3+513=516

    5) 516-35=481