Докажите что выражение 48 умножить на 56 минус 48 умножить на 39 делится на 17

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:37
    0
    48*56-48*39=48 * (56-39) = 48*17, что делится на 17. Ч. т. д.