Акции предприятия разделены между государством и частными лицами в соотношении 3:2. Общая прибыль 11 млн. Какую часть чего то там получат частные лица?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:18
    0
    3+2=5 частей

    11:5=2,2 млн - это одна часть

    2,2*2=4,4 млн получат частные лица
  2. 24 марта, 07:00
    0
    11 000 000/5 = 2 200 000

    2 200 000 * 2 = 4 400 000