Запиши выражение и найди их значения.

а) сумма, где первое слагаемое - это произведение чисел 95 и 5, а второе слагаемое - 525;

б) разность, где уменьшаемое - число 927, а вычитаемое - частное чисел 534 и 6:

в) частное, где делимое - сумма чисел 129 и 867, а делитель - число 3,

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:42
    0
    А) 95*5+525=1000 б) 927-534:6=838 в) (129+867) : 3=332