Как розвязать ривняння (39+х) - 84=78

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:45
    0
    (39+х) = 78+84

    39+х=162

    х=162-39

    х=123

    Ответ: 123
  2. 18 ноября, 21:23
    0
    39+х=78+84

    39+х=162

    х=162-39=123