Решить примеры.

3 1

- + - =

8 6

3,4*2,35=

-6+4=

(-9) : (-3) =

3,2-0,15=

2

- * 0,3=

3

2,75-3=

-

5

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:16
    0
    26/48

    7,99

    -2

    -3

    3,05

    0,2

    -0,05
  2. 12 июля, 04:02
    0
    3/8 + 1/6 = 9/24 + 4/24 = 13/24

    3,4 * 2,35 = 7,99

    -6+4 = - 2

    (-9) : (-3) = 3

    3,2 - 0,15 = 3,05

    2/3 * 0,3 = 2/3 * 3/10 = 2/10 = 0,2

    2,75 - 3/5 = 11/4 - 3/5 = 43/20 = 2 3/20