Преобразуйте в десятичную дробь.

3/8

32/125

159/200

1/25

53/50

56/175

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:51
    0
    3/8=3:8=0,375

    32/125=32:125=0,256

    159/200=159:200=0,795

    1/25=1:25=0,04

    53/50=53:50=1,06

    56/175=56:175=0,32