Преобразуйте в десятичную дробь: 3/8; 32/125; 159/200; 1/25; 53/50; 56/175-помогите умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:15
    0
    0.375; 0.256; 0.795;

    0.04; 1.06; 56/175=8/25=0.64