От школы в противоположных направлениях отъехали автобус и машина автобус ехал со скоростью 60 км/ч а машина на 15 км/ч быстрее какое расстояние будет между ними через два 5 часов

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:50
    0
    60+15=75 км/час скорость автомобиля 60+75=135 км расстояние между автобусом и машиной через час 135*2=270 км расстояние между ними через 2 часа 135*5=675 км расстояние между ними через 5 часов
  2. 18 апреля, 17:28
    0
    60+15=75 км/ч скорость машины

    75*2=150 км будет между ними