Уравнение: 900-х=400-200

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:48
    0
    900 - х=400 - 200

    - х=400 - 200 - 900

    - х = - 700

    х = 700

    Ответ: 700
  2. 11 декабря, 17:46
    0
    900-x=400-200

    900-x=200

    x=900-200

    x=700