Произведение чисел 19 и 4 увеличит на частное чисел 35 и 7

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:54
    0
    Получается ... (19*4) + (35/7) = 76+5=81
  2. 4 ноября, 17:00
    0
    (19*4) + (35/7) = 76+5=81