напишите сумму а) 256-16 и 3+14

б) а+98 и 49

в) х+32 и у+13

г) m-98 и n+56

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:11
    0
    256-16+3+14=257

    а+98+49=а+147

    х+32+у+13=х+у+45

    m-98+n+56=m+n-42
  2. 26 февраля, 21:40
    0
    а) 256-16+3+14=257

    б) а+98+49=а+147

    в) х+32+у+13=х+у+45

    г) m-98+n+56=m+n-42