1) 801900 2) 612094 3) 3. а) с этими числами нужно решить пример: частное разности первого и второго чисел на третье число. б) разность первого числа и произведения второго и третьего чисел. в) сумму частного первого числа на третье и произведения втого числа на третье.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:38
    0
    А) (801900-612094) : 3=63268, 67 б) 801900 - (612094:3) = 597868,67 в) 801900:3 + 612094 х3) = 2103582