Длина прямоугольника 90 м, а ширина на 200 см короче. Чему равен его периметр?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:07
    0
    90 метров 9000 см 9000-200=8800

    35600 см=356 метров

    вроде так

    p = (a+b) * 2

    p = (9000+8800) * 2=35600 см