2 класс. После того как из вазы взяли 6 груш, в вазе осталось ещё 8 груш. Сколько груш было в вазе сначала? Составь и реши 2 задачи, обратные данной.

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:41
    0
    6+8=14-было в вазе-1 задача

    8+6=14 - 2 задача