Найти правило по которому из предыдущего числа получается следующее. Вписать пропущеные числа! 1,3,9?,81,?

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:38
    0
    Каждое следующее число увеличивается в 3 раза. 1*3=3, 3*3=9, 9*3=27, 27*3=81, 81*3 = 243.