Представьте данную дробь в виде дробе со знаменателем 12:

а) 14/24 б) 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 13:19
    0
    A) 14/24 = (7*2) / (12*2) = 7/12

    b) 1/3 = (1*4) / (3*4) = 1/12