927072/928 в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:38
    0
    927072/928=998

    9270/928=9*928=8352

    9270-8352=9187/928=9

    9*928=8352=9187-8352=8322

    8322/928=8

    928*8=7424

    8322-7424=898 (остаток)