Если ученикам всего надо написать 133 страниц (-ы, - у), но Серёжа уже написал 19 страниц, то он уже написал

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:25
    0
    133-19=114 (с)

    Ответ: 114 страниц осталось написать Серёже
  2. 15 июня, 05:38
    0
    133-19=114-осталось написать Серёже