На одной стороне улице 14 домов, а на другой - на 9 домов меньше. сколько всего домов на этой улице?

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 17:35
    0
    14-9=5 (д) - на другой стороне. 14+9=19 (д) - на этой улице.