Большая коробка вмещает 150 маленьких коробок в каждой из которых находится 14 карандашей. сколько карандашей в 6 больших коробках? Задачу решите по действиям и выражением.

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:45
    +1
    150*14=2100 (карандашей в 1 коробке)

    2100*6=12600 (кар. в 6 коробках)

    или же

    150*14*6=12600