Помогите решить задачу.

Большая коробка вмещает 150 маленьких коробок, в каждой из которых находится по 14 карандашей. Сколько карандашей в 6 больших коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:53
    0
    150*14=2100 (карандашей) - вмещает 1 большая коробка

    2100*6=12600 (карандашей) - вмещается в 6 больших коробках
  2. 19 декабря, 23:50
    0
    6 * 150 * 14 = 12 600 карандашей в 6 больших коробках