Площадь прямоугольника 120 м2, длина прямоугольника 40 см. Найдите его ширину и периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:00
    0
    Ширина 300 метров

    Периметр 600,8 см^2
  2. 16 июля, 17:05
    0
    А-40 см

    в-?

    площадь-120 м2

    в (ширина) = 120/40=30 см

    периметр=а+а+в+в

    периметр=40+40+30+30=140