Найдите сумму - 3/7 + (-4/9)

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 06:34
    0
    Приведем к общему знаменателю 63:

    -27/63-28/63=-55/63
  2. 29 января, 08:05
    0
    -3/7 + (-4/9) = - 3/7-4/9=27/63-28/63 = - 1/63