В первые день бригада выполнила 1/4 задания, а во второй день - на 1/8 задания больше. какую часть задания бригада выполнила за эти два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:55
    0
    В первый день 1/4

    второй день 1/4+1/8=3/8

    за два дня 1/4+3/8=5/8