Опредилите какому натуральному числу равна данная дробь:

24/4 49/7 30/6 45/5 79/9

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 22:40
    0
    24/4 = 6

    49/7 = 7

    30/6 = 5

    45/5 = 9

    72/9 = 8