Помогите 77/11 144/12 210/15 169/13 162/18 128/16 опредилите какому натуральному числу равна данная дробь

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:41
    0
    77/11=7

    144/12=12

    210/15=14

    169/13=13

    162/18=9

    128/16=8
  2. 24 июня, 04:19
    0
    77/11=7

    144/12=12

    210/15=14

    169/13=13

    162/18=9

    128/16=8