Найдите критические точки y=x^3-9x^2-24x+12

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:36
    0
    Y'=0

    y'=3x^2-18x-24

    3x^2-18x-24=0

    x^2-6x-8=0

    D=9+32=41

    x=3+-√41