Сколько будет х (х-3, 5) + 1 1/6=2 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:16
    0
    X^2-3.5x+11/6=2 3/8

    x^2 - 7/2+11/6=19/8

    общ. знаменатель 24

    24x^2-84+44=57

    24x^2=97

    x^2=97/24

    x = + - √ (97/24)