Упростите выражение и найдите его значение:

а) 348 + х + 169, если х = 97

б) 935 - (у + 39), усли у = 148

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:14
    0
    1) 348+97+169=614

    2) 935 - (148+39) = 935-187=748