найди не извесное чесло

1200; (w+175) = 24

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:00
    0
    1200 : (w + 175) = 24

    (w + 175) = 1200 : 24

    w = 1200 : 24 - 175

    w = 50 - 175

    w = - 125
  2. 15 июня, 21:02
    0
    1200; (w+175) = 24

    (w+175) + 1200:24

    (w+175) + 50

    w=175-50

    w=125