В киоске продали 4 ящика яблок по 8 кг в каждой груш на 28 кг больше чем яблок апельсинов столько сколько яблок и груш вместе Сколько килограмм апельсинов продали

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 11:15
    0
    4*8=32 кг - всего яблок

    32+28=60 кг - всего груш

    32+60=92 кг - всего апельсин

    ответ 92 кг
  2. 25 января, 11:51
    0
    8*4=32 кг яб. 32+28=60 кг груш. 60+32=92 кг ап.

    Ответ апельсинов 92 кг