В двух корзинах 50 кг яблок. в первой корзине 32 кг. на сколько килограммов яблок во второй корзине меньше, чем в первой?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:30
    0
    1) 50-32=18 кг-Кг яблок во второй корзине

    2) 32-18=14 кг-Больше в первой корзине, чем во второй
  2. 26 июня, 01:25
    0
    1) 50-32=18 (кг) яблок во второй корзине

    2) 32-18=на14 (кг) яблок во второй корзине меньше чем в первой

    Ответ: на 14 кг яблок