Решите уравнение: - (0,3-x) + 1,2 = - 3,8

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 18:10
    0
    -0,3+х+1,2=-3,8

    х+0,9=-3,8

    х=-3,8-0,9

    х=-4,7
  2. 18 июня, 19:48
    0
    -0,3+х+1,2=-3,8

    х=-3,8-1,2+0,3

    х=-4,7