Вычеслить cos альфа, если sin альфа = 0,3 и - 7 П/2< альфа < - 5 П/2

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 04:12
    0
    Cos°2a=1-sin°2a=> Cos°2a=1 - (0,3) °2=0,91 Cosa=√0.91=0,95